A-BL254-DG-G40D
A-BL254-DG-G40D
Qnéuantità
Prezzo unitario
4-7
1.47fr
8-19
1.42fr
20-79
1.30fr
80-559
1.20fr
560+
1.08fr
Quantità in magazzino: 381
Min.: 4
A-BL254-DG-G40D. Altezza del corpo: 8.5mm. Diametro perno: 0.6mm. Finitura dei contatti: placcato oro. Informazioni: -. Numero di file: 2. Numero di posizioni/contatti: 2x20. Passo: 2.54mm. Serie: A-BL254-D. Spaziatura tra le righe: 2.54mm. Tipo di montaggio: THT. Prodotto originale del produttore: Assmann. Quantità minima: 4. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
Documentazione tecnica (PDF)
A-BL254-DG-G40D
11 parametri
Altezza del corpo
8.5mm
Diametro perno
0.6mm
Finitura dei contatti
placcato oro
Numero di file
2
Numero di posizioni/contatti
2x20
Passo
2.54mm
Serie
A-BL254-D
Spaziatura tra le righe
2.54mm