A5081H-2P
A5081H-2P
Qnéuantità
Prezzo unitario
5-49
0.11fr
50-99
0.0929fr
0.0845fr
200+
Quantità in magazzino: 885
Min.: 5
A5081H-2P. Assemblaggio/installazione: montaggio su cavo. Classe di infiammabilità: UL94V-2. Equivalenti: Molex--10-01-3026. Funzione: spina dritta. Nota: corpo connettore vuoto, contatti da ordinare separatamente. Numero di contatti: 2. Passo: 5.08mm. Serie: 5197 / SPOX. Tensione operativa: 250V. Tipo di connettore: Connettore a fila singola con passo da 5,08 mm. Prodotto originale del produttore: Joint Tech Electronic. Quantità minima: 5. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
Documentazione tecnica (PDF)
A5081H-2P
12 parametri
Assemblaggio/installazione
montaggio su cavo
Classe di infiammabilità
UL94V-2
Equivalenti
Molex--10-01-3026
Funzione
spina dritta
Nota
corpo connettore vuoto, contatti da ordinare separatamente
Numero di contatti
2
Passo
5.08mm
Serie
5197 / SPOX
Tensione operativa
250V
Tipo di connettore
Connettore a fila singola con passo da 5,08 mm