CONN-13006-D, 6
CONN-13006-D, 6
Qnéuantità
Prezzo unitario
1-4
1.44fr
5-19
1.26fr
20-39
1.12fr
40-79
1.01fr
80+
0.87fr
Quantità in magazzino: 80
CONN-13006-D, 6. Numero di contatti: 6. Carico massimo: 300V 8A (UL), 250V 7A (IEC). Classe di infiammabilità: UL94V-0. Colore: verde. Equivalenti: Tyco--284506-6. Passo: 3.5mm. Piedinatura: vite. RoHS: sì. Sezione cavo: AWG16...28, 0.5...1.5mm2. Temperatura di funzionamento: -40...+105°C. Prodotto originale del produttore: Div. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
CONN-13006-D
11 parametri
Numero di contatti
6
Carico massimo
300V 8A (UL), 250V 7A (IEC)
Classe di infiammabilità
UL94V-0
Colore
verde
Equivalenti
Tyco--284506-6
Passo
3.5mm
Piedinatura
vite
RoHS
Sezione cavo
AWG16...28, 0.5...1.5mm2
Temperatura di funzionamento
-40...+105°C