MCP6004-I-P
MCP6004-I-P
Qnéuantità
Prezzo unitario
1-24
1.05fr
25-99
0.93fr
100+
0.86fr
Quantità in magazzino: 18
MCP6004-I-P. Alloggiamento: DIP. Amplificazione: 112dB. Assemblaggio/installazione: THT. Corrente di standby: 170uA. Custodia (secondo scheda tecnica): DIP-14. Funzione: amplificatore operazionale. Larghezza di banda: 1MHz. Numero di canali: 4. Numero di terminali: 14. Proprietà del circuito integrato: uscita ferrovia-rotaia. RoHS: sì. Tasso di aumento della tensione: 600mV/us. Temperatura di funzionamento: -40...+125°C. Tensione di offset di ingresso: 4.5mV. Tensione operativa: 1.8...5.5V. Tipo di circuito integrato: amplificatore operazionale. VCC: 1.8V...5.5V. Prodotto originale del produttore: Microchip. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
Documentazione tecnica (PDF)
MCP6004-I-P
18 parametri
Alloggiamento
DIP
Amplificazione
112dB
Assemblaggio/installazione
THT
Corrente di standby
170uA
Custodia (secondo scheda tecnica)
DIP-14
Funzione
amplificatore operazionale
Larghezza di banda
1MHz
Numero di canali
4
Numero di terminali
14
Proprietà del circuito integrato
uscita ferrovia-rotaia
RoHS
Tasso di aumento della tensione
600mV/us
Temperatura di funzionamento
-40...+125°C
Tensione di offset di ingresso
4.5mV
Tensione operativa
1.8...5.5V
Tipo di circuito integrato
amplificatore operazionale
VCC
1.8V...5.5V