NIN-PA221KTRF
NIN-PA221KTRF
0.32fr
0.24fr
0.21fr
2000+
0.18fr
Quantità in magazzino: 6057
NIN-PA221KTRF. Alloggiamento: SMD 1210. Altezza esterna [mm]: 2.2mm. Configurazione: componente a montaggio superficiale (SMD). Diametro esterno [mm]: -. Famiglia di componenti: Induttanza. Gruppo di prodotti del produttore: NIN-PA. Larghezza esterna [mm]: 2.5mm. Lunghezza esterna [mm]: 3.2mm. Numero di terminali: 2. Passo: SMD 1210. Resistenza: 11 Ohms. RoHS: sì. Temperatura massima: +105°C.. Tolleranza (%): ±10%. Valore di induttanza: 220uH. [UN]: 0.06A. Prodotto originale del produttore: Nic Components. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
Documentazione tecnica (PDF)
NIN-PA221KTRF
Altezza esterna [mm]
2.2mm
Larghezza esterna [mm]
2.5mm
Lunghezza esterna [mm]
3.2mm
Resistenza
11 Ohms
RoHS
Temperatura massima
+105°C.
Tolleranza (%)
±10%
Valore di induttanza
220uH
[UN]
0.06A