NIN-PA2R2MTR770F
NIN-PA2R2MTR770F
0.32fr
100+
0.24fr
Quantità in magazzino: 5204
NIN-PA2R2MTR770F. Alloggiamento: SMD 1210. Altezza esterna [mm]: 2.2mm. Configurazione: componente a montaggio superficiale (SMD). Diametro esterno [mm]: -. Famiglia di componenti: Induttanza. Gruppo di prodotti del produttore: NIN-PA. Larghezza esterna [mm]: 2.5mm. Lunghezza esterna [mm]: 3.2mm. Numero di terminali: 2. Passo: SMD 1210. Resistenza: 0.13 Ohms. RoHS: sì. Temperatura massima: +105°C.. Tolleranza (%): ±20 %. Valore di induttanza: 2.2uH. [UN]: 0.77A. Prodotto originale del produttore: Nic Components. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
Documentazione tecnica (PDF)
NIN-PA2R2MTR770F
Altezza esterna [mm]
2.2mm
Larghezza esterna [mm]
2.5mm
Lunghezza esterna [mm]
3.2mm
Resistenza
0.13 Ohms
RoHS
Temperatura massima
+105°C.
Tolleranza (%)
±20 %
Valore di induttanza
2.2uH
[UN]
0.77A