PC16BU-10KLIN, 10k Ohms
PC16BU-10KLIN, 10k Ohms
Qnéuantità
Prezzo unitario
1-4
4.28fr
5-9
3.26fr
10-19
3.10fr
20-49
3.00fr
50+
2.88fr
Quantità in magazzino: 20
PC16BU-10KLIN, 10k Ohms. Resistenza: 10k Ohms. : giro singolo. Angolo di rotazione meccanica: 270°. Area dell albero: liscio. Assemblaggio/installazione: THT. Caratteristica: lineare. Diametro albero: 4mm. Lunghezza dell albero: 29mm. Lunghezza dell asse L.: 35mm. Lunghezza filettatura maschio: 6mm. Numero di tracce: mono. Pitch di terminali: 5.08mm. Potenza: 0.25W. Proprietà: mono. RoHS: sì. Serie: PC16BU. Tensione operativa: 350VDC. Tolleranza: ±20%. Valore: 10k. Prodotto originale del produttore: Omeg. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
PC16BU-10KLIN
20 parametri
Resistenza
10k Ohms
giro singolo
Angolo di rotazione meccanica
270°
Area dell albero
liscio
Assemblaggio/installazione
THT
Caratteristica
lineare
Diametro albero
4mm
Lunghezza dell albero
29mm
Lunghezza dell asse L.
35mm
Lunghezza filettatura maschio
6mm
Numero di tracce
mono
Pitch di terminali
5.08mm
Potenza
0.25W
Proprietà
mono
RoHS
Serie
PC16BU
Tensione operativa
350VDC
Tolleranza
±20%