Resistenza 201007J0332T4E, 3.3k Ohms, 0.75W
Qnéuantità
Prezzo unitario
10-99
0.0203fr
0.0169fr
1000+
Quantità in magazzino: 3900
Min.: 10
Resistenza 201007J0332T4E, 3.3k Ohms, 0.75W. Resistenza: 3.3k Ohms. Potenza: 0.75W. Alloggiamento: SMD 2010. Assemblaggio/installazione: componente a montaggio superficiale (SMD). Dimensioni: 5.0x2.5mm. Stabilità della temperatura: 100ppm/°C. Temperatura di funzionamento: -55°C...155°C. Tensione di rottura: 500V. Tensione operativa: 200V. Tolleranza: 5%. Prodotto originale del produttore: Royal Ohm. Quantità minima: 10. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
201007J0332T4E
12 parametri
Resistenza
3.3k Ohms
Potenza
0.75W
Alloggiamento
SMD 2010
Assemblaggio/installazione
componente a montaggio superficiale (SMD)
Dimensioni
5.0x2.5mm
Stabilità della temperatura
100ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C...155°C
Tensione di rottura
500V
Tensione operativa
200V
Tolleranza
5%