Resistenza AH25-0R33R-J, 0.33 Ohms, 25W
Qnéuantità
Prezzo unitario
1-4
3.24fr
5-9
2.99fr
10-19
2.80fr
20-39
2.64fr
40+
2.35fr
Quantità in magazzino: 3
Resistenza AH25-0R33R-J, 0.33 Ohms, 25W. Resistenza: 0.33 Ohms. Potenza: 25W. Alloggiamento: Alloggiamento in metallo con alette di raffreddamento. Assemblaggio/installazione: vite. Configurazione: montaggio orizzontale con attacchi assiali. Dimensioni: 28x27x14mm, distanza tra i fori di fissaggio 18x16mm. Piedinatura: collegamenti a saldare. RoHS: sì. Serie: AH25. Stabilità della temperatura: 100ppm/°C. Tensione operativa: 500V. Tipo di resistore: avvolgimento del filo elettrico. Tolleranza: 5%. Prodotto originale del produttore: Div. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
AH25-0R33R-J
14 parametri
Resistenza
0.33 Ohms
Potenza
25W
Alloggiamento
Alloggiamento in metallo con alette di raffreddamento
Assemblaggio/installazione
vite
Configurazione
montaggio orizzontale con attacchi assiali
Dimensioni
28x27x14mm, distanza tra i fori di fissaggio 18x16mm
Piedinatura
collegamenti a saldare
RoHS
Serie
AH25
Stabilità della temperatura
100ppm/°C
Tensione operativa
500V
Tipo di resistore
avvolgimento del filo elettrico
Tolleranza
5%