Resistenza AHP25-6K8J, 6.8k Ohms, 25W
Qnéuantità
Prezzo unitario
1-4
2.67fr
5-9
2.44fr
10-24
2.25fr
25-49
2.10fr
50+
1.88fr
Quantità in magazzino: 14
Resistenza AHP25-6K8J, 6.8k Ohms, 25W. Resistenza: 6.8k Ohms. Potenza: 25W. Alloggiamento: Alloggiamento in metallo con alette di raffreddamento. Assemblaggio/installazione: vite. Configurazione: montaggio orizzontale con attacchi assiali. Dimensioni: 27,3x28x14,6mm, distanza tra i fori di montaggio 18,3x19,8mm. Funzione: Resistenza a filo avvolto da 6,8 kOhm, in custodia metallica. Non infiammabile: no. Piedinatura: collegamenti a saldare. RoHS: sì. Serie: AHP25. Stabilità della temperatura: 100ppm/°C. Tensione operativa: 500V. Tipo di resistore: avvolgimento del filo elettrico. Tolleranza: 5%. Prodotto originale del produttore: Div. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
AHP25-6K8J
16 parametri
Resistenza
6.8k Ohms
Potenza
25W
Alloggiamento
Alloggiamento in metallo con alette di raffreddamento
Assemblaggio/installazione
vite
Configurazione
montaggio orizzontale con attacchi assiali
Dimensioni
27,3x28x14,6mm, distanza tra i fori di montaggio 18,3x19,8mm
Funzione
Resistenza a filo avvolto da 6,8 kOhm, in custodia metallica
Non infiammabile
no
Piedinatura
collegamenti a saldare
RoHS
Serie
AHP25
Stabilità della temperatura
100ppm/°C
Tensione operativa
500V
Tipo di resistore
avvolgimento del filo elettrico
Tolleranza
5%