Resistenza AHP250W-330RF, 330 Ohms, 250W
Qnéuantità
Prezzo unitario
1-1
32.24fr
2-3
30.31fr
4-5
6-9
10+
Quantità in magazzino: 2
Resistenza AHP250W-330RF, 330 Ohms, 250W. Resistenza: 330 Ohms. Potenza: 250W. Configurazione: montaggio orizzontale con attacchi assiali. Custodia (secondo scheda tecnica): Alloggiamento in metallo con alette di raffreddamento. Dimensioni: 114x77x54.5mm. Filettatura boccola: M8. Lunghezza: 114mm (178mm). Peso: 392g. RoHS: sì. Stabilità della temperatura: 50ppm/°C. Tipo di resistore: avvolgimento del filo elettrico. Tolleranza: 1%. Prodotto originale del produttore: Div. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
Documentazione tecnica (PDF)
AHP250W-330RF
13 parametri
Resistenza
330 Ohms
Potenza
250W
Configurazione
montaggio orizzontale con attacchi assiali
Custodia (secondo scheda tecnica)
Alloggiamento in metallo con alette di raffreddamento
Dimensioni
114x77x54.5mm
Filettatura boccola
M8
Lunghezza
114mm (178mm)
Peso
392g
RoHS
Stabilità della temperatura
50ppm/°C
Tipo di resistore
avvolgimento del filo elettrico
Tolleranza
1%