Resistenza AR03BTCX3300, 330 Ohms, 0.1W
Qnéuantità
Prezzo unitario
1-199
0.25fr
0.0385fr
0.0331fr
10000+
Quantità in magazzino: 59750
Resistenza AR03BTCX3300, 330 Ohms, 0.1W. Resistenza: 330 Ohms. Potenza: 0.1W. Alloggiamento: SMD 0603. Assemblaggio/installazione: SMD. Coefficiente di temperatura: 25ppm. Resistenza (R): 330 Ohms. Tecnologia: 'thin film'. Tolleranza: 0.1%. Prodotto originale del produttore: Viking Tech Corp. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
Documentazione tecnica (PDF)
AR03BTCX3300
9 parametri
Resistenza
330 Ohms
Potenza
0.1W
Alloggiamento
SMD 0603
Assemblaggio/installazione
SMD
Coefficiente di temperatura
25ppm
Resistenza (R)
330 Ohms
Tecnologia
'thin film'
Tolleranza
0.1%