Resistenza AR03DTCX2201, 2.2k Ohms, 0.1W
Qnéuantità
Prezzo unitario
1-299
0.24fr
0.0249fr
0.0218fr
5000+
Quantità in magazzino: 6115
Resistenza AR03DTCX2201, 2.2k Ohms, 0.1W. Resistenza: 2.2k Ohms. Potenza: 0.1W. Alloggiamento: SMD 0603. Assemblaggio/installazione: SMD. Coefficiente di temperatura: 25ppm. Resistenza (R): 2.2k Ohms. Tecnologia: 'thin film'. Tolleranza: 0.5%. Prodotto originale del produttore: Viking Tech Corp. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
Documentazione tecnica (PDF)
AR03DTCX2201
9 parametri
Resistenza
2.2k Ohms
Potenza
0.1W
Alloggiamento
SMD 0603
Assemblaggio/installazione
SMD
Coefficiente di temperatura
25ppm
Resistenza (R)
2.2k Ohms
Tecnologia
'thin film'
Tolleranza
0.5%