Resistenza AS12J1001ET, 1k Ohms, 0.5W
Qnéuantità
Prezzo unitario
1+
0.42fr
Esaurito
Ricevi una notifica via e-mail quando il prodotto sarà di nuovo disponibile!
Resistenza AS12J1001ET, 1k Ohms, 0.5W. Resistenza: 1k Ohms. Dissipazione nominale [W@°C]: 0.5W. Alloggiamento: SMD 1206. Altezza esterna [mm]: 0.55mm. Coefficiente di temperatura: ±100ppm/°C. Configurazione: componente a montaggio superficiale (SMD). Diametro esterno [mm]: -. Famiglia di componenti: resistore a film metallico. Gruppo di prodotti del produttore: AS. Lunghezza esterna [mm]: 3.1mm. Numero di terminali: 2. Passo: SMD 1206. RoHS: sì. Spessore esterno [mm]: 1.6mm. Temperatura massima: +155°C.. Tensione di rottura: 500V. Tolleranza (%): ±5 %. [V]: 200V. Prodotto originale del produttore: Ohmite. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
Documentazione tecnica (PDF)
AS12J1001ET
18 parametri
Resistenza
1k Ohms
Dissipazione nominale [W@°C]
0.5W
Alloggiamento
SMD 1206
Altezza esterna [mm]
0.55mm
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Configurazione
componente a montaggio superficiale (SMD)
Famiglia di componenti
resistore a film metallico
Gruppo di prodotti del produttore
AS
Lunghezza esterna [mm]
3.1mm
Numero di terminali
2
Passo
SMD 1206
RoHS
Spessore esterno [mm]
1.6mm
Temperatura massima
+155°C.
Tensione di rottura
500V
Tolleranza (%)
±5 %
[V]
200V