Resistenza CF1-4-163JA1, 16k Ohms, 0.25W
Qnéuantità
Prezzo unitario
25-99
0.0149fr
100+
0.0082fr
Quantità in magazzino: 2224
Min.: 25
Resistenza CF1-4-163JA1, 16k Ohms, 0.25W. Resistenza: 16k Ohms. Dissipazione nominale [W@°C]: 0.25W. Alloggiamento: RM4 (10.16mm). Altezza esterna [mm]: 2.3mm. Coefficiente di temperatura: -750/+0ppm/°C. Configurazione: montaggio a foro passante su PCB. Diametro esterno [mm]: 2.3mm. Famiglia di componenti: Resistore a film di carbonio. Gruppo di prodotti del produttore: -. Lunghezza esterna [mm]: 6.35mm. Numero di terminali: 2. Passo: 10.16mm. RoHS: no. Spessore esterno [mm]: 2.3mm. Temperatura massima: +155°C.. Tensione di rottura: 500V. Tolleranza (%): ±5 %. [V]: 250V. Prodotto originale del produttore: Sincer. Quantità minima: 25. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
Documentazione tecnica (PDF)
CF1-4-163JA1
19 parametri
Resistenza
16k Ohms
Dissipazione nominale [W@°C]
0.25W
Alloggiamento
RM4 (10.16mm)
Altezza esterna [mm]
2.3mm
Coefficiente di temperatura
-750/+0ppm/°C
Configurazione
montaggio a foro passante su PCB
Diametro esterno [mm]
2.3mm
Famiglia di componenti
Resistore a film di carbonio
Lunghezza esterna [mm]
6.35mm
Numero di terminali
2
Passo
10.16mm
RoHS
no
Spessore esterno [mm]
2.3mm
Temperatura massima
+155°C.
Tensione di rottura
500V
Tolleranza (%)
±5 %
[V]
250V