Resistenza CF1-4-394JA1, 390k Ohms, 0.25W
25-99
0.0100fr
100+
0.0062fr
Quantità in magazzino: 980
Min.: 25
Resistenza CF1-4-394JA1, 390k Ohms, 0.25W. Resistenza: 390k Ohms. Dissipazione nominale [W@°C]: 0.25W. Alloggiamento: RM4 (10.16mm). Altezza esterna [mm]: 2.3mm. Coefficiente di temperatura: -1000ppm/°C. Configurazione: montaggio a foro passante su PCB. Diametro esterno [mm]: 2.3mm. Famiglia di componenti: Resistore a film di carbonio. Gruppo di prodotti del produttore: CF1/4. Lunghezza esterna [mm]: 6.35mm. Numero di terminali: 2. Passo: 10.16mm. RoHS: no. Spessore esterno [mm]: 2.3mm. Temperatura massima: +155°C.. Tensione di rottura: 500V. Tolleranza (%): ±5 %. [V]: 250V. Prodotto originale del produttore: Asj. Quantità minima: 25. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
Documentazione tecnica (PDF)
CF1-4-394JA1
20 parametri
Resistenza
390k Ohms
Dissipazione nominale [W@°C]
0.25W
Alloggiamento
RM4 (10.16mm)
Altezza esterna [mm]
2.3mm
Coefficiente di temperatura
-1000ppm/°C
Diametro esterno [mm]
2.3mm
Famiglia di componenti
Resistore a film di carbonio
Gruppo di prodotti del produttore
CF1/4
Lunghezza esterna [mm]
6.35mm
Passo
10.16mm
Spessore esterno [mm]
2.3mm
Temperatura massima
+155°C.
Tensione di rottura
500V
Tolleranza (%)
±5 %
[V]
250V