Resistenza CF1-6-131JA1, 130 Ohms, 0.166W
25-99
0.0149fr
100+
0.0083fr
Quantità in magazzino: 6626
Min.: 25
Resistenza CF1-6-131JA1, 130 Ohms, 0.166W. Resistenza: 130 Ohms. Dissipazione nominale [W@°C]: 0.166W. Alloggiamento: RM2 (5.08mm). Altezza esterna [mm]: 1.7mm. Coefficiente di temperatura: -450ppm/°C. Configurazione: montaggio a foro passante su PCB. Diametro esterno [mm]: 1.7mm. Famiglia di componenti: Resistore a film di carbonio. Gruppo di prodotti del produttore: CF1/6. Lunghezza esterna [mm]: 3mm. Numero di terminali: 2. Passo: 5.08mm. RoHS: no. Spessore esterno [mm]: 1.7mm. Temperatura massima: +155°C.. Tensione di rottura: 400V. Tolleranza (%): ±5 %. [V]: 200V. Prodotto originale del produttore: Asj. Quantità minima: 25. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
Documentazione tecnica (PDF)
CF1-6-131JA1
20 parametri
Resistenza
130 Ohms
Dissipazione nominale [W@°C]
0.166W
Alloggiamento
RM2 (5.08mm)
Altezza esterna [mm]
1.7mm
Coefficiente di temperatura
-450ppm/°C
Diametro esterno [mm]
1.7mm
Famiglia di componenti
Resistore a film di carbonio
Gruppo di prodotti del produttore
CF1/6
Lunghezza esterna [mm]
3mm
Passo
5.08mm
Spessore esterno [mm]
1.7mm
Temperatura massima
+155°C.
Tensione di rottura
400V
Tolleranza (%)
±5 %
[V]
200V