T350B335M025AS
T350B335M025AS
Qnéuantità
Prezzo unitario
1-99
0.21fr
100+
0.17fr
Quantità in magazzino: 586
T350B335M025AS. Alloggiamento: montaggio verticale. Altezza esterna [mm]: 7.6mm. Configurazione: montaggio a foro passante su PCB. Diametro esterno [mm]: 4.5mm. Famiglia di componenti: condensatore al tantalio. Gruppo di prodotti del produttore: T350. Larghezza esterna [mm]: 4.5mm. Lunghezza esterna [mm]: 4.5mm. Numero di terminali: 2. Passo: 2.54mm. Resistenza in serie equivalente [Ohm/Hz/°C]: 5 Ohms @ 100kHz @ 25°C. RoHS: no. Temperatura massima: +125°C.. Tensione nominale (V): 25V. Tolleranza (%): ±20 %. Valore di capacità [F]: 3.3uF. Prodotto originale del produttore: Kemet. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
Documentazione tecnica (PDF)
T350B335M025AS
17 parametri
Alloggiamento
montaggio verticale
Altezza esterna [mm]
7.6mm
Configurazione
montaggio a foro passante su PCB
Diametro esterno [mm]
4.5mm
Famiglia di componenti
condensatore al tantalio
Gruppo di prodotti del produttore
T350
Larghezza esterna [mm]
4.5mm
Lunghezza esterna [mm]
4.5mm
Numero di terminali
2
Passo
2.54mm
Resistenza in serie equivalente [Ohm/Hz/°C]
5 Ohms @ 100kHz @ 25°C
RoHS
no
Temperatura massima
+125°C.
Tensione nominale (V)
25V
Tolleranza (%)
±20 %
Valore di capacità [F]
3.3uF