TC10-16-10%, 16V, 10uF
TC10-16-10%, 16V, 10uF
Qnéuantità
Prezzo unitario
1-4
0.43fr
5-24
0.36fr
25-49
0.32fr
50-99
0.29fr
100+
0.24fr
Equivalenza disponibile
Quantità in magazzino: 124
TC10-16-10%, 16V, 10uF. Voltaggio: 16V. Capacità: 10uF. Assemblaggio/installazione: montaggio a foro passante su PCB. Configurazione: condensatore al tantalio. Dimensioni: 5x8mm. Materiale del condensatore: condensatore al tantalio. Passo: 2.54mm. RoHS: sì. Tolleranza: 10%. Prodotto originale del produttore: Kemet. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
TC10-16-10%
10 parametri
Voltaggio
16V
Capacità
10uF
Assemblaggio/installazione
montaggio a foro passante su PCB
Configurazione
condensatore al tantalio
Dimensioni
5x8mm
Materiale del condensatore
condensatore al tantalio
Passo
2.54mm
RoHS
Tolleranza
10%
Prodotto originale del produttore
Kemet
Prodotti e/o accessori equivalenti per TC10-16-10%