WSQ-12-TRANSP
WSQ-12-TRANSP
Qnéuantità
Prezzo unitario
1+
1.73fr
Quantità in magazzino: 182
WSQ-12-TRANSP. Colore: trasparente. Diametro interno dopo il restringimento [mm]: 0.6mm. Diametro interno prima del restringimento [mm]: 1.2mm. Famiglia di componenti: manica a calore. Gruppo di prodotti del produttore: WSQ. Materiale: poliolefina. Rapporto di restringimento: 2:1. Resistenza al fuoco: -. RoHS: sì. Temperatura massima: +125°C.. Tensione di rottura: 20 kV/mm. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
Documentazione tecnica (PDF)
WSQ-12-TRANSP
10 parametri
Colore
trasparente
Diametro interno dopo il restringimento [mm]
0.6mm
Diametro interno prima del restringimento [mm]
1.2mm
Famiglia di componenti
manica a calore
Gruppo di prodotti del produttore
WSQ
Materiale
poliolefina
Rapporto di restringimento
2:1
RoHS
Temperatura massima
+125°C.
Tensione di rottura
20 kV/mm