WSQ-16-WHITE
WSQ-16-WHITE
Qnéuantità
Prezzo unitario
1+
1.98fr
Quantità in magazzino: 50
WSQ-16-WHITE. Colore: bianco. Diametro interno dopo il restringimento [mm]: 0.8mm. Diametro interno prima del restringimento [mm]: 1.6mm. Famiglia di componenti: manica a calore. Gruppo di prodotti del produttore: WSQ. Materiale: poliolefina. Rapporto di restringimento: 2:1. Resistenza al fuoco: -. RoHS: sì. Temperatura massima: +125°C.. Tensione di rottura: 20 kV/mm. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
Documentazione tecnica (PDF)
WSQ-16-WHITE
10 parametri
Colore
bianco
Diametro interno dopo il restringimento [mm]
0.8mm
Diametro interno prima del restringimento [mm]
1.6mm
Temperatura massima
+125°C.
Tensione di rottura
20 kV/mm