WSQ-24-BLACK
WSQ-24-BLACK
Qnéuantità
Prezzo unitario
1-24
1.48fr
25+
1.07fr
Quantità in magazzino: 767
WSQ-24-BLACK. Colore: nero. Diametro interno dopo il restringimento [mm]: 1.2mm. Diametro interno prima del restringimento [mm]: 2.4mm. Famiglia di componenti: manica a calore. Gruppo di prodotti del produttore: WSQ. Materiale: poliolefina. Rapporto di restringimento: 2:1. Resistenza al fuoco: -. RoHS: sì. Temperatura massima: +125°C.. Tensione di rottura: 20 kV/mm. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
Documentazione tecnica (PDF)
WSQ-24-BLACK
10 parametri
Colore
nero
Diametro interno dopo il restringimento [mm]
1.2mm
Diametro interno prima del restringimento [mm]
2.4mm
Temperatura massima
+125°C.
Tensione di rottura
20 kV/mm