WSQ-254-BLACK
WSQ-254-BLACK
Qnéuantità
Prezzo unitario
1-29
7.93fr
30+
5.78fr
Quantità in magazzino: 90
WSQ-254-BLACK. Colore: nero. Diametro interno dopo il restringimento [mm]: 12.7mm. Diametro interno prima del restringimento [mm]: 25.4mm. Famiglia di componenti: manica a calore. Gruppo di prodotti del produttore: WSQ. Materiale: poliolefina. Rapporto di restringimento: 2:1. Resistenza al fuoco: -. RoHS: sì. Temperatura massima: +125°C.. Tensione di rottura: 20 kV/mm. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
Documentazione tecnica (PDF)
WSQ-254-BLACK
10 parametri
Colore
nero
Diametro interno dopo il restringimento [mm]
12.7mm
Diametro interno prima del restringimento [mm]
25.4mm
Famiglia di componenti
manica a calore
Gruppo di prodotti del produttore
WSQ
Materiale
poliolefina
Rapporto di restringimento
2:1
RoHS
Temperatura massima
+125°C.
Tensione di rottura
20 kV/mm