WSQ-254-TRANSP
WSQ-254-TRANSP
Qnéuantità
Prezzo unitario
1+
4.95fr
Quantità in magazzino: 56
WSQ-254-TRANSP. Colore: trasparente. Diametro interno dopo il restringimento [mm]: 12.7mm. Diametro interno prima del restringimento [mm]: 25.4mm. Famiglia di componenti: manica a calore. Gruppo di prodotti del produttore: WSQ. Materiale: poliolefina. Rapporto di restringimento: 2:1. Resistenza al fuoco: -. RoHS: sì. Temperatura massima: +125°C.. Tensione di rottura: 20 kV/mm. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
WSQ-254-TRANSP
10 parametri
Colore
trasparente
Diametro interno dopo il restringimento [mm]
12.7mm
Diametro interno prima del restringimento [mm]
25.4mm
Temperatura massima
+125°C.
Tensione di rottura
20 kV/mm