WSQ-48-BLUE
WSQ-48-BLUE
Qnéuantità
Prezzo unitario
1+
1.48fr
Quantità in magazzino: 72
WSQ-48-BLUE. Colore: blu. Diametro interno dopo il restringimento [mm]: 2.4mm. Diametro interno prima del restringimento [mm]: 4.8mm. Famiglia di componenti: manica a calore. Gruppo di prodotti del produttore: WSQ. Materiale: poliolefina. Rapporto di restringimento: 2:1. Resistenza al fuoco: -. RoHS: sì. Temperatura massima: +125°C.. Tensione di rottura: 20 kV/mm. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
Documentazione tecnica (PDF)
WSQ-48-BLUE
10 parametri
Colore
blu
Diametro interno dopo il restringimento [mm]
2.4mm
Diametro interno prima del restringimento [mm]
4.8mm
Temperatura massima
+125°C.
Tensione di rottura
20 kV/mm