YC324-JK-07-68-K, 4
YC324-JK-07-68-K, 4
Qnéuantità
Prezzo unitario
5+
0.11fr
Quantità in magazzino: 28
Min.: 5
YC324-JK-07-68-K, 4. Numero di resistori: 4. Alloggiamento: 4x1206. Coefficiente di temperatura: ±200ppm/°C. Configurazione: componente a montaggio superficiale (SMD). Dissipazione nominale [W@°C]: 0.125W. Famiglia di componenti: Rete di resistori, Componente a montaggio superficiale (SMD). Gruppo di prodotti del produttore: YC324. Numero di terminali: 8:1. Passo: 3.2mm. Resistenza: 68k Ohms. RoHS: sì. Temperatura massima: +155°C.. Tensione di rottura: 500V. Tolleranza (%): ±5 %. [V]: 200V. Prodotto originale del produttore: Yageo. Quantità minima: 5. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
Documentazione tecnica (PDF)
YC324-JK-07-68-K
17 parametri
Numero di resistori
4
Alloggiamento
4x1206
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Configurazione
componente a montaggio superficiale (SMD)
Dissipazione nominale [W@°C]
0.125W
Famiglia di componenti
Rete di resistori, Componente a montaggio superficiale (SMD)
Gruppo di prodotti del produttore
YC324
Numero di terminali
8:1
Passo
3.2mm
Resistenza
68k Ohms
RoHS
Temperatura massima
+155°C.
Tensione di rottura
500V
Tolleranza (%)
±5 %
[V]
200V